КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

Наши домашние любимцы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Aisandra

Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 9:28 pm

Во мне 45-48кг. , вы же как кинолог знаете что тут не размер важен а дух. Но ка-де-бошки по жестче булей, подраться любят и умеют. Сама сторонник перебдеть, у каждого был свой вольер и никаких котактов на территории.
Кавказюля у меня была просто ангел, такая умничка pale bounce до сих пор не могу успокоится. Сейчас остался только ее сынок-недоросль, всю жизнь за мамкин хвост зубами держался.
Я после смерти мужа, пока в депрессии была кадебей и англичан раздала и не хочу до сих пор ни выставками ни разведением заниматься. В доме стадо йорков, кавказ во дворе ну и старушка доживает свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 9:41 pm

Ну да, без сильного духа с такими харАктерными собачками делать нечего.... Но зато как интересноSmile. У меня в доме стадо булей, а у кавказюхи свой вольер, ибо она тоже умничка, но вражину свою порешит, я ее уже полтора месяца выхаживала после их столкновения.... Причем булька напала первой, до этого конфликтов стаи и кавказюхи не было, но теперь фсе, сушите весла, пока кавказка вражину не съест - не забудетSmile
Aisandra

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 9:55 pm

Да уж, память у них хорошая, вражину псинка никогда не забудет!
Ай-Рансаар

Мужчина Сообщения : 988
Дата регистрации : 2010-07-25

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 11:43 pm

Однако)Никто из вас алабая не пробовал содержать?Махина ещё та. Помню, поигрался я с алабаем у знакомых - спокойно меня за собой утянул, а во мне - 64 кг боевой массы.
http://throneofice.ucoz.net/
Aisandra

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 11:53 pm

Ай-Рансаар, буль, пит, стаф, ка-де-бо тянут посильнее, у них динамика движения другая. Мне легче пару кавказов на связке повести чем кадебошек.
Тут вопрос не в физической силе стоит а в силе духа. 20 лет практики с альфа-породами и ни разу за собакой не летала. (а вот йорки из меня веревки вьют)
Белладонна

Дата регистрации : 2010-06-17

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 12:24 am

Ай-Рансаар, у меня алабай имеется albino Абориген, не такой и большой, но очень подвижный и агрессор тот еще. Гуляет исключительно в полях, где нет людей и главное других животных)
vedeya

Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 12:31 am

А котикам не вредно, что я их глажу и негатив отдаю?
Нет не страшно. Со мной один раз советовалась женщина, у неё была такая ситуация. Её разводили магическим путём с одним мужчиной, работали через церковь и по чёрному, всеми способами, что сработает по принципу. Так вот у неё была кошка, а у него собака. В один вечер, у обоих животным стало плохо, собаку спасти не удалось, кошку оперировали и она выжила, хотя долго поправлялась. Так вот ей ветлечебнице сказали, что такого никогда не видели, у кошки органы были все переплетены, как спутаны кем-то. При вскрытиии собаки, за деньги по просьбе хозяина, ситуация с органами была анологичной. Вывод, животные, живущие с нами, берут удар на себя, так они платят нам за любовь, своей любовью! Кошки легче переносят, собаки тяжелей. Какой-бы на вас негатив не был, ваш питомиц никогда от вас не отвернётся, он будет негатив стаскивать на себя. Из ходя из этого, когда я чищу, ставлю круг, а кошаков убираю из помещения, так как их магнитом к негативу тянет, особеннно когда чистила мужа или себя.
Цветик-семицветик

Женщина Сообщения : 1836

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 12:43 am

vedeya, спасибо! Когда я делаю ритуалы, то котика из комнаты убираю.
vedeya

Женщина Сообщения : 960

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 12:51 am

Цветик-Семицветик, вы правильно поступаете на интуитивном уровне, меня этому научил мастер, который меня обучал основам. У неё кошка погибла при магической атаке, любимица, предпочла взять на себя, чем грязь пойдёт на хозяйку pale . Она меня и научила, что при занятии магией лучше держать кошака в доме, они очень хорошие индикаторы негатива и оберёжники, именно так и назвала кошек.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 1:48 am

И сразу встречный вопрос - как думаете, можно ли чистку делать живности своей, отжиг, к примеру?

Ай, Рансаар, в питомнике алабаев я работала на подворье монастыря. Собачки более чем серьезные, да. И рывковая сила у них приличная и упрямства выше крыши, да и характер - ломом не перешибешьSmile.
Цветик-семицветик

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 4:54 am

Мне кажется, отжигом тяжело животное почистить. Например, мой кот смирно стоять не будет. Его даже причесать целая проблема. cherry
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 3:40 pm

Ну мои будут стоять, если прикажу, интересен сам момент - пройдет ли чистка? Ув. Кисуля многое давала для животных на одном из форумов, но чисток, как таковых, не особо - все базировалось на брызгании животного соленой или святой водой. А мне интересно, можно ли применять классические варианты - отжиг или отливки, к примеру. Мы же не всегда "вживую" работаем, можно же и по фото.
Ульяна

Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 6:12 pm

И сразу встречный вопрос - как думаете, можно ли чистку делать живности своей, отжиг, к примеру? я делаю , и отжиги, и воск выливаю. и воду даю заговоренную
http://http//bros-s.narod.ru/
Ульяна

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 6:13 pm

Цветик-семицветик пишет:
Мне кажется, отжигом тяжело животное почистить. Например, мой кот смирно стоять не будет. Его даже причесать целая проблема. cherry
спит же он когда-то
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 6:15 pm

Ульяна, благодарю!!!! Воду и я даю, а вот про чистки только обдумывала Smile
Aisandra

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 7:06 pm

Ульяна, спасибо вам! И такой еще вопрос для меня очень важен- как можно защитить своих животных? Несколько лет назад при магической атаке на меня умер молодой здоровый кобель, особенно волнуюсь когда щенки в доме.
Цветик-семицветик

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 7:09 pm

Спасибо, Ульяна! Воском спящую животинку поотливать проще, чем отжигать. ИМХО. Я, правда, никогда животных не чистила - я думала у них само все регулируется. Arrow
Ульяна

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 7:12 pm

Цветик-семицветик пишет:
Спасибо, Ульяна! Воском спящую животинку поотливать проще, чем отжигать. ИМХО. Я, правда, никогда животных не чистила - я думала у них само все регулируется. Arrow
не все...я своей так опухоли на брюшке поотливала , ну еще руками естественно тоже (рейки), а то совсем уже она сдавать стала, работает же со мной вместе
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 7:29 pm

Да, вопрос защиты актуален.. У нас и выставки, да и я "шаманю" потихоньку.. А поскольку я еще учусь, то и работа бывает не совсем корректная или еще какие-то нюансы.
Aisandra

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 8:45 pm

А война за покупателя, это вообще кошмар! Сейчас вяжу только йорков, порода дорогая, кризис, продажи упали. Повезла помет актировать: подружки-конкурентки поахали-понахваливали и все, можно чистить Exclamation лучше заранее защиту поставить
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 8:56 pm

Aisandra, хе, вот уж чему радуюсь, так это тому, что актировать возить не надо!!! Я вообще до продажи щенков не показываю, прививки сама делаю, потом просто ставлю штампы в вете за небольшую денежку... и в клубе прихожу и диктую данные на помет. В Белоруссии питомников по булям не так много и все они достаточно старые, к нам уже не цепляются с актировкой и тому подобным - реноме питомника дороже... С йорками, конечно, засада... Собачки сами по себе хрупкие, буля или кадебошку еще попробуй прошиби, а вот йорики железным здоровьем не отличаются rendeer
Aisandra

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 9:21 pm

Бурана, прививаю я тоже сама да и штампы не проблема а клеймить только в клубе.
А вот каками магическими пробиваются все породы, умер у меня как раз кадебошка. Он джентельмен был, за маму всегда грудью становился, вот и гребанул по полной. Даже понять ничего не успела, сидел в плохом настроении пару дней выпустила на прогулку, выхожу через 10 минут а он мертвый лежит pale и сейчас уже не вспомню, или перед этим или сразу после в кафе у себя жабу нашла вскрытую. Диагностика показала что перехватил.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 9:30 pm

Aisandra, это всегда ужасно, у меня Хозяин Стаи умер так же, как Ваш, внезапно. И по той же причине... Он хранил меня при жизни и хранит до сих пор. Как я всегда говорила - был бы мужчиной, человеком, не раздумывая покорилась бы и замуж вышла... pale
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 9:36 pm

Ой, забыла дописать, расстроилась... Вы попробуйте договориться, чтоб на дом выезжали клеймить. У нас можно по-дружески денежку принести, не афишируя, выедут на дом, проклеймят.... Думаю, договориться можно всегда, главное вовремя поднести гешефт, да так, знаете, необидно, чтоб взяли. Тем более, что на Украине вообще хорошо денежку берут, у меня кавказя оттуда...
Aisandra

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Сб Авг 21, 2010 9:37 pm

Это больная тема, даже писать тяжело Suspect они не люди, они ЛУЧШЕ!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   

Наши домашние любимцы.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: