КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

Наши домашние любимцы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ульяна

Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Чт Авг 19, 2010 10:47 pm

хороши, взгляд баловнейSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
vedeya

Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 2:24 pm

Девочки спасибо за комплименты. Ульяна, вы правильно подметили баловни! Они целый день одни дома, хозяйничают. Магический ляп, не потому-что у него белый воротничок, а потому, что второй кот появился благодаря моего ляпу. Биса - это магический кот, он принимает учатие во всех моих магических ритуалах, вообще без него нельзя ни одно дело начать. Так вот у меня этого кота украли, объявление непомогло. Какой-то незримой ниточкой я связана с этим котом, было ощущуение, что часть меня украли, решилась вернуть кота с помощи магии. Из 2 книги Степановой делала вызов, можно не только на людей, но и на животных (тот где змея Скоропея призывается). Так вот там указано, что нужно чётко представить того, кого вызываете. В этот момент я почувствовала, как моё тело объвивает змея, и сконфузилась, просто увидела чёрного кота и назвала кличку. Ровно на 7 день после обряда позвонили в дверь и принесли больного Тасика, сказали вы давали объявление.......... вашего кота стая бездомных собак пыталась разодрать. Меня дома не было, был муж, он пожалел кота и сказал наш, взял, т.к. решил Биса уже никогда не вернётся. Тасика выхаживали больше мес, каждый день по 10 уколов, гарантии, что выживет никто не давал. Тогда я стала его лечить руками и Тасюня пошёл быстро на поправку. И вот после того как жизнь Тасика оказалась в безопастности, спустя 3,5 мес., после пропажи, появился Биса, сам нас нашёл. Фото его, что выставлена, сделана в этот день, из которой видно, что кот халёный и кем -то удерживался.
Ай-Рансаар

Мужчина Сообщения : 988
Дата регистрации : 2010-07-25

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 3:34 pm

Помню, в мою житность в Бишкеке у меня было два чёрных котёнка. Абсолютно чёрных. Выпустили их погулять и они не вернулись. Потом их увидел с матушкой и увидели, что они ушли в соседний дом. Поняли, что их прикормили.
http://throneofice.ucoz.net/
vedeya

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 4:27 pm

Вообще, из своих наблюдений сделала вывод, что чёрные кошки с одной стороны пугают людей, но с другой, как гипнотизируют, завораживают. Имею ввиду вот, что, если чёрная кошка "постучалась" в дверь, ей всегда её откроют! Конечно нас ведьмочек, я не имею ввиду, для нас чёрные кошки - это радость и никаких страшилок!
Ай-Рансаар

Мужчина Сообщения : 988
Дата регистрации : 2010-07-25

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 5:34 pm

Подтверждаю)Мне даже везло, когда мне дорогу чёрная кошка переходила)
http://throneofice.ucoz.net/
Ульяна

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 5:59 pm

Ведея, интересная историяSmile) Моя тоже черная кошара, Блэк, ей уже 14
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 6:24 pm

А у меня псинчики..... Вот такие. Очень хочу еще и кошу, но пока не рискую.... а еще почти год жила ворона полуприрученная со сломанным крылом, потом как начала более-менее летать, улетела, иногда прилетает кормиться.

vedeya

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 6:42 pm

Бурана, замечательный пёсик geek . Думаю на свою территорию пустить кошака вряд ли захочет?))))
Ульяна, я даже и не сомневалась, что у вас чёрный красавец/красавица Very Happy. Любовь к кошакам у вас чувствуется даже по вашей вставке-картинке))). Да думаю моя история не только интересна, а поучительна. Тогда в первый раз очень чётко осознала, что магия неточностей не терпит, у меня в общем итоге удачный ляп, я не сожалею, иногда задумываюсь, а может всё специально высшими силами было подстроено, может так и надо было. Покрайней мере я не сожалею, что так вышло, но урок усвоила на отлично!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 6:49 pm

vedeya, песиков много, они, в принципе, ко всем дружелюбны, но рисковать кошей не хочу Smile . А у сынки пара мышей... В общем, у нас зверинец, любим мы всякую живность.
vedeya

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 6:58 pm

Бурана, в дружелюбности песиков я не сомневаюсь, я про их отношения с кошаками. Вообще для животного стресс, когда на его территории появляется кто-то ещё. Знаю точно, мне об этом говорили психологи по коррекции поведения животных, что для кошаков самый большой стрес, когда в доме появляются маленькие детки и собаки или кошки, конечно не на этапе малолетства. Мы сами с мужем пережили такой длительный стрес, когда вернулся Биса, что только ужас, даже вспоминать не хочу! У меня война не на жизнь, а на смерть стояла больше 1 мес. У Тасика откуда-то прыть взялась, он драл Биса просто жуть, у того думали сердце остановится. Биска искал спасания у нас с мужем, тот как партизан подкрадывался и они клубком, ночью, с рёвом катались у нас по кровати, было жуть! О клоках шерсти молчу! Всё таки удалось выйти из конфликта, после кастрации Тасика. Теперь его лупит Биска переодически. Одним словом то милуются, то дерутся, всё как у деток малых))).
Цветик-семицветик

Женщина Сообщения : 1835

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 7:23 pm

vedeya, у вас 2 котика, значит в 2 два раза больше счастья!!! Cool Я бы тоже второго завела, но мои против.

Бурана, замечательный пес. Сразу видно кто в доме хозяин. Я, правда, в детстве таких почему-то боялась. А теперь, как начала магичмть, собаки меня боятся. Подхожу с хорошими намерениями, а они разбегаются. rendeer
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 7:28 pm

vedeya, да, все привыкают к привычному укладу жизни, это однозначно. Стая кошаков не гоняет, но я не уверена, что они примут кошака "жить". Мы выхаживали с сынкой прошлой осенью котенка маленького, псяки ходили нюшили его в "гнезде" из пледа, но не трогали, потому что я им сказала, что это временно, вылечим - отдадим. А вот на постоянной основе кого-то принять, стая, конечно, ревнива Smile. Тем более, что кош будет на руках сидеть, а собаки зорко следят, чтобы всем досталось ласки поровну, так что тут очень щекотливый вопрос, потому и не беру кошу.
А разборки за лидерство - это даааа.... Я тоже это проходила со своими, месяца два колбасило всех в доме.... Правда счас вожак власть держит цепко, молодец, конфликтов не бывает практически.
Ульяна

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 7:31 pm

Цветик, а меня наоборот преследуют, к тому же огромные собачатины, улыбаются, а я их опасаюсь, как медом для них намазанаSmile Хотя я кошатницаSmile)
vedeya

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 7:32 pm

Цветик-Семицветик, нам многие об этом говорили)))) Муж у меня на это иронизирует... "О счастье!". Спят только с нами и в нашей кровати,оба прижавшись ко мне, урчание стоит пол ночи, рты им не заклеить, себе уши не заткнуть)))). Очень странно, что вас собаки боятся........ у меня всё наоборот, я могу любую бездомную собаку, обозлённую на человека, подозвать. Мне достаточно протянуть к ней руку и она ко мне идёт, даёт глядить. На меня как на ненормальную смотрят, видя реакцию и поведение собак, стали коментировать "Ты, как ведьма!". Их кусают, на них рычат, бросаются, ко мне идут и ведут себя как шёлковые!
vedeya

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 7:33 pm

Ульяна, он/она у вас прелесть! geek Ничего не могу с собой сделать, кошаки моя слабость, особенно чёрные!
Ульяна

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 7:34 pm

vedeya пишет:
Ульяна, он/она у вас прелесть! geek Ничего не могу с собой сделать, кошаки моя слабость, особенно чёрные!
Она этоSmile
Цветик-семицветик

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 7:38 pm

Ульяна, какая у вас красавица. Smile

Я животных очень люблю и раньше ко мне все подходили и собаки и кошки. Теперь только кошки. Причем, даже очень злые и агрессивные. Собаки либо бегут, как черт от ладана, либо стороной обходят. Недавно хотела одну с подбитой лапой пожалеть, она на меня так внимательно посмотрела и с диким воем на первой космической скорости унеслась.
vedeya

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 7:38 pm

Даме, пардон, тогда с нашей мужицкой стороны Razz
Ульяна

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 7:47 pm

vedeya пишет:
Даме, пардон, тогда с нашей мужицкой стороны Razz
:twisted:
vedeya

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 7:47 pm

Цветик-Семицветик, я не знаю на сколько, инфо объективна, но где-то я читала, что если об человека труться кошки, а собаки разбегаются то на нём негатив. Думаю доля правды в этом есть, кошки очень хорошо собирают на себя отрицательную энергетику, поэтому никто и никогда из кошачьей шерсти не делал противорадукулитных поясов. А собаки, наоборот делятся с нами положительной энергетикой, типа они её носители. К людям со способностями кошки и собаки идут одинаково. У нас в посёлке, очень много бродячих собак, брошенных хозяивами, живущими стаями. Очень на многих нападают, когда на моём муже был негатив, его тоже покусала собака. У него страх перед ними, сейчас я его "учу" дружить с собаками, сначала сама их зову и ласкаю, потом он их гладит и мир дружба среди всех.
Белладонна

Дата регистрации : 2010-06-17

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 7:55 pm

Собаки ко мне очень агрессивны...если куда иду - обязательно встретяться, а то и целая стая. Это при том, что я собачница и дома держу 3-ех огромных псов....
Цветик-семицветик

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 8:34 pm

Белладонна пишет:
Собаки ко мне очень агрессивны...если куда иду - обязательно встретяться, а то и целая стая. Это при том, что я собачница и дома держу 3-ех огромных псов....
Видимо на нас негатив. Надо тщательно почиститься. Я не исключаю, что могла многое нацеплять. Mad
vedeya, спасибо за подсказку! А котикам не вредно, что я их глажу и негатив отдаю?
Белладонна

Дата регистрации : 2010-06-17

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 8:40 pm

Как мне объяснили, собаки во мне кошку чувствуют, поэтому и бесятся. Свои позитивно реагируют
Aisandra

Женщина Сообщения : 1184
Дата регистрации : 2010-06-21

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 9:05 pm

Бурана, булька просто прелесть!!! :evil: Но котов с такими не подержишь. Я когда плотно ка-де-бо занималась пришлось даже отдать одну кошку. У меня вожак сука с очень склочным и ревнивым характером, от нее всем прилетало. Сейчас уже старушка,13лет, а все равно доказывать пытается. Зато кавказы в обнимку с кошаками спят, еще и по носу получают от котиков.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Пт Авг 20, 2010 9:16 pm

Aisandra, у нас вожак кобель, спокойный, как танк. Кавказюха тоже имеется, вот та спуску не даст никому, но я содержу ее отдельно от булей, ибо есть у нее вражина из числа булей, а в этом вопросе лучше перебдеть, чем недобдетьSmile А ка-де-бошки мне очень нравятся, но они такие огромные, что я боюсь не справиться с такой тушкой при моих "метр с кепкой" Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   

Наши домашние любимцы.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: